Wohnung zur Miete329 €3 Zimmer • 59,8 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
329 €
3 Zimmer • 59,8 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
3-Raum-Wohnung in Schwarza zu vermieten
Merkmale
- frei ab sofort
- 4. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1969
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
553,79 €
Kaltmiete
5,50 €/m²
328,79 €
Nebenkosten
225 €
Kaution
986.37 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 328,79 EUR
Lage

Johannes-Kepler-Straße 18, Schwarza, Rudolstadt (07407)
Über den Anbieter
Neumarkt 1, 07407 Rudolstadt
10 Jahre Partnerschaft
Team VermietungDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26QWRAMFSUTY
Referenznummer: 1.3024.50