Version: 8.26.0Navigation überspringen
935.000 €
8 Zimmer  •  415 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
935000 €
2.253 €/m²
8 Zimmer  •  415 m²

Haus 415m2 zum Kauf - Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici

Zum Verkauf stehen zwei Ferienvillen mit dem gesamten Geschäft in Divsici und Krnica in der Gemeinde Marcana zu einem Preis von 935.000,00 EUR.
Sie sind mit 4 Sternen kategorisiert und dienen der Vermietung im Tourismus.
 
Die erste Villa befindet sich in Divsici und hat eine Gesamtfläche von 240 m2. Es wurde auf einem Grundstück von 560 m2 gebaut, das komplett eingezäunt ist.
Es erstreckt sich über das Erdgeschoss, das Zwischengeschoss und den ersten Stock.
Das Erdgeschoss besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer und einem offenen Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer mit Zugang zu einer überdachten Terrasse und einem 32 m2 großen Swimmingpool.
Im Zwischengeschoss befinden sich zwei Schlafzimmer mit angeschlossenem Badezimmer, während sich im ersten Stock ein weiteres geräumiges Schlafzimmer mit angeschlossenem Badezimmer und Ausgang zur Terrasse mit Panoramablick auf die umliegende Natur befindet.
Die gesamte Villa ist klimatisiert, außerdem gibt es einen Holzofen als zusätzliche Heizmöglichkeit. In den Badezimmern ist eine Fußbodenheizung installiert und das Wasser wird mit Sonnenkollektoren erwärmt.
Es gibt auch einen Parkplatz für zwei Autos im Landschaftsgarten.
 
Die zweite Villa befindet sich in Krnica und hat eine Gesamtfläche von 175 m2 und wurde auf einem Grundstück von 630 m2 gebaut.
Es erstreckt sich über zwei Stockwerke: Erdgeschoss und Obergeschoss.
Das Erdgeschoss besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer und einem offenen Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer mit Zugang zu einer gepflasterten Terrasse, auf der sich eine kleine Sommerküche befindet. In der Verlängerung der Terrasse befindet sich ein Swimmingpool von 35 m2 mit Liegewiese.