Grundstück zum Kauf1990000 €2.095 €/m²950 m² Grundstück
1990000 €
2.095 €/m²
950 m² Grundstück
Panorama Grundstück mit unverbaubarem Kaiserblick in Ellmau
Merkmale
- 950 m² Grundstück
- voll erschlossen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1990000 €
2.094,74 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl Ust. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
EUR 1.990.000,-
Lage

Ellmau (6352)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26E5YV2H6U3X
Referenznummer: EA056