Pluskota Immobilien GmbH
Pluskota Immobilien GmbH

Studio zum Kauf150000 €3.001 €/m²1 Zimmer • 50 m² • EG
150000 €
3.001 €/m²
1 Zimmer • 50 m² • EG
unbefristet vermietetes 1-Zimmer-Altbauatelier
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
E
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
150000 €
3.001,20 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage

Wien (1100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Erlaaer Str. 70/3/11, 1230 LIESING
Partnerschaft
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZertDein Kontakt
Online-ID: 255F2I15VWKX
Referenznummer: P12_T1