Wohnung zum Kauf157250 €3.883 €/m²2 Zimmer • 40,5 m²
157250 €
3.883 €/m²
2 Zimmer • 40,5 m²
- Terrasse
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Kaufpreis
157250 €
3.882,72 €/m²
Provision für Käufer
3,6% inkl. MwSt.
3% zzgl. 20% Ust
3% zzgl. 20% Ust
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Lage

Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
Über den Anbieter
Postgasse 8, 9500 VILLACH
Frau Birgit RaderDein Kontakt
Online-ID: 2521LYXNM4AY
Referenznummer: RI-807