Version: 8.26.0Navigation überspringen
JK Real Estate GmbH
330.000 €
44 m² Lagerfläche

Lagerhalle zum Kauf
330000 €
44 m² Lagerfläche

Gewerbeeinheit in Ahrensburg zu verkaufen - Büro/Service mit 44 m² Halle und Stellplätzen

Merkmale

  • Bezug: nach Vereinbarung

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr1997
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
330000 €
Provision für Käufer
5,25 % auf den Kaufpreis zzgl. MwSt.
Die vom Käufer zu zahlende Provision beträgt 5,25 % des Kaufpreises zuzüglich der gesetzlichen Mehrwertsteuer.
Geschätzte Gesamtkosten
347.325 €1
Kaufpreis
330.000 €
Provision für Käufer (5,25%)
17.325 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Ahrensburg (22926)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Lagerfläche: 44,00 m², Gesamtfläche: 142,00 m², Hallenhöhe: 4,00 m, Bundesland: Schleswig-Holstein, Distanz zum Flughafen: 27.74, Distanz zum Hauptbahnhof: 1.78, Distanz zum Bus: 0.25

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Von-Essen-Straße 56, 22081 Hamburg-Nord
partner badge
Partnerschaft
Herr Tom Kroepelin
Herr Tom KroepelinDein Kontakt
Online-ID: 26ZND8ZJZ88N
Referenznummer: 802-M-Halle-44qm
MediumRectangleTop