Grundstück zum Kauf390000 €649 €/m²601 m² Grundstück
390000 €
649 €/m²
601 m² Grundstück
Solar lizenziert für freistehende Villa in Bonaire, Alcudia.
Merkmale
- 601 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
- Baujahr0
Preisdetails
Kaufpreis
390000 €
648,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alcúdia
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Carretera Arta 38 L1, 07400 ALCÚDIA
Frau Yvonne SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 25M7GABN3M8A
Referenznummer: PP0074