Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.400 €
2 Zimmer  •  130 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
2.400 €
2 Zimmer  •  130 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 130m2 zur Miete - Krk, Centar

Wir bieten eine Wohnung zur Miete in der Stadt Krk mit einer Gesamtfläche von 130 m² an.

Die Wohnung wurde 2023 vollständig renoviert und besteht aus zwei Zimmern, einem Wohnzimmer, einer offenen Küche, drei Badezimmern, zwei großen Terrassen und einem privaten Parkplatz.

In der Nähe des Stadtzentrums von Krk, nur wenige Gehminuten von den Stränden entfernt, wird ab dem 01.10.2025 eine wunderschöne, moderne und komplett möblierte Wohnung langfristig vermietet, eventuell auch früher. Sie ist mit allen Geräten ausgestattet, Klimaanlage, Fußbodenheizung, LED-TV in jedem Zimmer, PlayStation 5, schnellem Internet sowie Netflix und HBO und verfügt über einen eigenen Parkplatz. Die Terrasse ist mit einem Außen-Grill ausgestattet.

Sie befindet sich in der Nähe aller Annehmlichkeiten.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
18,46 €/m²
2.400 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Omnis Nekretnine d.o.oDein Kontakt
Online-ID: 25L8GJQEUFGP
Referenznummer: 18072729_2