Wohnung zur Miete409 €3 Zimmer • 78,7 m² • 2. Geschoss
409 €
3 Zimmer • 78,7 m² • 2. Geschoss
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Uchtspringe
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Badewanne
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1990
Mietkosten
Warmmiete
692,50 €
Kaltmiete
5,20 €/m²
409,36 €
Nebenkosten
125,84 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
820 €
Lage

Am Schäferwald 15, Uchtspringe, Stendal OT Uchtspringe (39576)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Weberstraße 36 - 40, 39576 Hansestadt Stendal
10 Jahre Partnerschaft
Frau Peggy TünglerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 255W5SC4KKUU
Referenznummer: 4003/3/5