Wohnung zum Kauf250000 €1.420 €/m²13 Zimmer • 176 m² • 3. Geschoss
250000 €
1.420 €/m²
13 Zimmer • 176 m² • 3. Geschoss
Wohnung 176m2 zum Kauf - Istria, Labin
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2013
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
1.420,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Labin, Labin
Über den Anbieter
Online-ID: 26BWWQGXZFF7
Referenznummer: 19221120_0