Version: 8.26.0Navigation überspringen
massa haus - Tatjana Schapowalow
405.000 €
4 Zimmer  •  119 m²  •  600 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf • provisionsfrei
405000 €
3.403 €/m²
4 Zimmer  •  119 m²  •  600 m² Grundstück

Der einfachste Weg ins Eigenheim - mit massa haus & QNG Förderung!

Ihr Weg ins Eigenheim - ganz egal, wo Sie stehen!
Ob mit oder ohne Grundstück, mit oder ohne Förderung: Ich begleite Sie vom ersten Schritt bis zum Einzug - inklusive Grundstücksservice und individueller Hausplanung.

Jetzt anrufen und unverbindlich beraten lassen!
Tel.: 01520 69 65 339 oder tatjana.schapowalow@massa-haus.de

Ich freue mich auf Sie!
Tatjana Schapowalow

Das ComfortStyle 11.01 W ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das Haus haben wir bereits vielfach als 4-Zimmer-Haus geplantDas flache Walmdach und die bodentiefen Verglasungen im Wohnbereich verleihen dem Bungalow ein attraktives Äußeres, das im Innern mit einem flexiblen, wunsch- und bedarfsgerecht angelegten Grundriss korrespondiert: Auf einer Nettogrundfläche von 115 m² sind der durchdacht und funktional geräumige Wohn-Ess-Bereich mit Gartenanbindung, Küche, Eltern- und Kinderzimmer sowie nützliche Stauraumlösungen realisiert. Serienmäßig höhere Wände unterstreichen das großzügige, individuelle Wohlfühlwohnen und geben kreativen Baufamilien auch auf einer Wohnebene reichlich Raum für deine Ideen.

Merkmale

  • 600 m² Grundstück
  • Barrierefrei
  • offene Küche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
  • Terrasse
In diesem technikfertigen Angebot sind bereits folgende Ausstattungsmerkmale enthalten: