Gastronomie/Hotel zum Kauf180000 €1.189 m² Gastrofläche • 2.163 m² Grundstück
180000 €
1.189 m² Gastrofläche • 2.163 m² Grundstück
Landhotel mit Restaurant - für Reisende und Einwohner
Merkmale
- 2.163 m² Grundstück
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Kunststoff
- Terrasse
- 25 Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1872
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
180000 €
Provision für Käufer
5,95 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
190.710 €1
Kaufpreis
180.000 €
Kaufnebenkosten
10.710 €
2Provision für Käufer (5,95%)
10.710 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mautitz, Riesa (01594)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hüblerstraße 1, 01309 Dresden
10 Jahre Partnerschaft

Herr Thomas BirnsteinDein Kontakt
Online-ID: 23UPT3SPJ69K
Referenznummer: BPI 7218