Wohnung zur Miete714 €3 Zimmer • 40,3 m² • 3. Geschoss
714 €
3 Zimmer • 40,3 m² • 3. Geschoss
MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN UNI-NÄHE
Merkmale
- Bezug: Sofort
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Garage
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2019
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Gesamtmiete
785 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
19,49 €/m²
713,64 €
Kaution
2400 €
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Nettokaltmiete: 713,64 EUR
Nettokaltmiete: 713,64 EUR
Lage

Heinrichstraße 73, Geidorf, Graz (8010)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Frau Martina Aldrian-KellerDein Kontakt
Online-ID: 26NQ1QR87WEY
Referenznummer: 3265/2595