Version: 8.26.0Navigation überspringen
395.000 €
3 Zimmer  •  88 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
395000 €
4.489 €/m²
3 Zimmer  •  88 m²

Wohnung 88m2 zum Kauf - Istria, Fazana

Istrien, Fazana

Diese wunderschöne Wohnung befindet sich in bester Lage in einer ruhigen Straße in der Nähe von traumhaften Stränden, Restaurants, Geschäften, Schulen und Kindergärten. Sie ist verkehrsgünstig an Autobahn und Flughafen angebunden.

Die Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 88 m² verfügt über zwei offene Wohn-/Esszimmer mit Küchen, zwei Badezimmer, drei Schlafzimmer sowie eine überdachte und eine offene Terrasse.

Diese Wohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables Zuhause benötigen, mit allen Vorzügen des Küstenlebens und allen wichtigen Annehmlichkeiten. Zudem bietet sie hervorragendes Vermietungspotenzial in unmittelbarer Nähe zu einem der schönsten Strände Istriens. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen zu dieser einzigartigen Immobilie!

ID CODE: 1051-58

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1990
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
395000 €
4.488,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
FazanaFazana

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26AF6L13JY9V
Referenznummer: 19806975_1