Version: 8.26.0Navigation überspringen
910 €
2 Zimmer  •  69 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
910 €
2 Zimmer  •  69 m²

TAUSCHWOHNUNG 69 m² Wohnung in Köln, Rodenkirchen

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 446049)
Wunderschöne 69 m² Wohnung mit 2 Zimmern in Köln, Marienburg. Dachterrasse, TG-Stellplatz, Einbauküche (im Mietpreis) vorhanden.

Ich suche im Gegenzug eine Wohnung im Kölner Süden mit mindestens 3 Zimmern und 80 m² bis zu einem Mietpreis von max. 2200 € warm. Wenn du an einem Tausch interessiert bist, melde dich gerne bei mir. Ich freue mich darauf, mehr über dein Angebot zu erfahren!
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
13,19 €/m²
910 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
RaderbergKöln (50968)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26X5LCR87GQZ
Referenznummer: 446049