Version: 8.26.0Navigation überspringen
380.000 €
3 Zimmer  •  106 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
380000 €
3.585 €/m²
3 Zimmer  •  106 m²

Villa 106m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tisno

Zum Verkauf steht ein Neubau-Duplexhaus auf 2 Etagen mit 2 Parkplätzen und Garten, mit einer Wohnfläche von 106 m2 in Tisno.

Im Erdgeschoss befinden sich Diele, WC, Abstellraum, Küche mit Wohnzimmer und Zugang zur Terrasse und zum Garten. Über eine Innentreppe gelangt man in den ersten Stock, wo sich 3 komfortable Schlafzimmer und 2 Badezimmer befinden.

Das Haus wurde mit hochwertigen Materialien gebaut, die Fassade mit 10 cm Wärmedämmung hat ein ansprechendes Erscheinungsbild, alle Räume außer den Schlafzimmern verfügen über Fußbodenheizung, im Wohnzimmer und allen Zimmern gibt es Klimaanlagen, die Fenster sind von Schüco, eine große Glasfront führt von der Terrasse in den Garten mit Blick auf die Natur, die Sanitäranlagen sind von Hansgrohe, die Böden sind aus hochwertiger Keramik.

Das Haus ist bereits in einem fortgeschrittenen Baustadium, die Fassade ist fertiggestellt und der geplante Abschluss der Arbeiten und Dokumentation ist bis Ende 2025.

Die Lage des Objekts ist in einem ruhigen Teil des Ortes, etwas abseits vom städtischen Trubel und Verkehr, aber nur 400 m vom Meer und 600 m vom Zentrum von Tisno entfernt.

Das Eigentum gehört einer physischen Person.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Für weitere Informationen und Besichtigungen können Sie sich gerne vertrauensvoll an uns wenden.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
380000 €
3.584,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Put Ostrice 51 BTisno

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26CCJKQ5BR6K
Referenznummer: 19349900_1