Haus zum Kauf440000 €2.095 €/m²5 Zimmer • 210 m²
440000 €
2.095 €/m²
5 Zimmer • 210 m²
Haus 210m2 zum Kauf - Karlovac, Ogulin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
440000 €
2.095,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gornje Zagorje, Ogulin
Über den Anbieter
Online-ID: 26UDIF811T3Q
Referenznummer: 19524861_1