Version: 8.26.0Navigation überspringen
650 €
2 Zimmer  •  36 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
650 €
2 Zimmer  •  36 m²

Wohnung 36m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Cavle

ID CODE: N3922

Dalibor Susnjar
Agent s licencom
Mob: 099/639-5505
Tel: +385 51 341 080
E-mail: dalibor.susnjar@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
18,06 €/m²
650 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Cavle
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25ICIIRGFANC
Referenznummer: 18673794_1