Version: 8.26.0Navigation überspringen
234.000 €
3 Zimmer  •  90 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
234000 €
2.600 €/m²
3 Zimmer  •  90 m²

Haus 90m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mrkopalj

MRKOPALJ

Verus Immobilien präsentiert ein attraktives Ferienhaus in ruhiger Lage im Herzen von Gorski Kotar, im Ort Sunger. Die Immobilie ist ideal zum Entspannen, als Rückzugsort vom Stadtleben oder als Investition im Tourismussektor. Sie befindet sich in einer natürlichen Umgebung, umgeben von Wäldern und Berglandschaften, und bietet Privatsphäre, Ruhe und eine perfekte Verbindung zur Natur.

Das Haus liegt auf einem großzügigen Grundstück von 1540 m² und bietet zahlreiche Möglichkeiten zur weiteren Entwicklung. Auf dem Grundstück besteht Potenzial für den Bau zusätzlicher Objekte, beispielsweise zwei weiterer Häuser oder die Aufstellung von zwei A-Frame-Fertighäusern, was diese Immobilie besonders interessant für touristische Zwecke oder zur Erweiterung des bestehenden Angebots macht.

Das Objekt erstreckt sich über mehrere Etagen und wurde für komfortables Wohnen und Entspannung konzipiert.

Im Untergeschoss befindet sich ein Wellnessbereich mit Jacuzzi, Sauna und Ruhezone - ideal zum Entspannen nach einem Tag in der Natur.

Das erhöhte Erdgeschoss umfasst ein großzügiges Wohnzimmer, das mit der Küche und dem Essbereich verbunden ist und so einen offenen und angenehmen Raum für geselliges Beisammensein schafft. Auf dieser Etage befindet sich auch ein modern eingerichtetes Badezimmer.

Im ausgebauten Dachgeschoss befinden sich geräumige und komfortable Schlafzimmer, die ausreichend Platz für Familie oder Gäste bieten und gleichzeitig zusätzliche Privatsphäre und Komfort gewährleisten.