Version: 8.26.0Navigation überspringen
260.000 €
4 Zimmer  •  132 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
260000 €
1.970 €/m²
4 Zimmer  •  132 m²

Haus 132m2 zum Kauf - Porec, Baderna - Matulini

Gelegenheit!!!
Wir verkaufen ein schönes Einfamilienhaus von 132 m2 mit Swimmingpool in ruhiger Lage inmitten der Natur. Dieses hochwertige Haus in modernem Design mit Elementen traditioneller Architektur besteht aus 3 Schlafzimmern, 3 Bädern, Toilette, Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, Hauswirtschaftsraum und einem Garten von 651 m2, der einen großen 32 m2 großen Swimmingpool und 2 Parkplätze umfasst. Für Heizung und Kühlung sorgen Fußbodenheizung und Klimaanlage. Das Haus bietet die perfekte Kombination aus Komfort und natürlicher Umgebung mit hochwertigen Baumaterialien. Es liegt 12 km von Porec entfernt.
Preise:
Rohbau: 260.000 Euro
Schlüsselfertig: 500.000 Euro

ID CODE: 650

Milena Milicevic
Voditelj ureda
Mob: +385 95 7690711
E-mail: milena.quadroimmobili@gmail.com
www.quadro-immobili.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 4

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
260000 €
1.969,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Baderna - Matulini (52440)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Quadro ImmobiliDein Kontakt
Online-ID: 25ID6ITPWX78
Referenznummer: 17116174_19