Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wohnungsswap.de
502 €
3 Zimmer  •  81 m²  •  2. Geschoss

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
502 €
3 Zimmer  •  81 m²  •  2. Geschoss

Wohnungsswap - Eichhorster Weg

2 Balkone, großzügiger Eingangsbereich mit 2 seperaten Abstellnischen.

Zum Tausch steht eine großzügig geschnittene 2,5 Zimmerwohnung im MV, gesucht werden 2,5-3,5 Zimmer Nähe Quickbornerstr. Gerne auch im Nachbarbezirk Rosenthal Nord.

Wichtig
Diese Wohnung wird derzeit bei Wohnungsswap als Tauschobjekt angeboten, eignet sich also nur für diejenigen, die im Gegenzug eine eigene passende Wohnung für den Tausch haben.
Es ist kostenlos, ihr Konto zu registrieren und diese bestimme Wohnung oder Hunderte andere Wohnungen bei uns zu finden.

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
MediumRectangleTop

Mietkosten

Kaltmiete
6,20 €/m²
502 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Märkisches ViertelBerlin (13435)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Beedstraße 54, 40468 Düsseldorf
Herr Tobias JonnarthDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25BFSLN6YNWB
Referenznummer: 1464017
MediumRectangleTop