Wohnung zum Kauf466580 €4.530 €/m²3 Zimmer • 103 m² • 2. Geschoss
466580 €
4.530 €/m²
3 Zimmer • 103 m² • 2. Geschoss
Wohnung 103m2 zum Kauf - Umag, Centar, Luka, Finida
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
466580 €
4.529,90 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Umag, Centar, Luka, Finida (52470)
Über den Anbieter
Online-ID: 256RUL5CXXP1
Referenznummer: 16218868_17