Version: 8.26.0Navigation überspringen
180.000 €
3 Zimmer  •  128 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
180000 €
1.406 €/m²
3 Zimmer  •  128 m²

Haus 128m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Bilice

Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einem Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 128 m2 und einem großen Garten (Fläche von 325 m2), Garage und zusätzlichen Gebäuden in den Vororten von Sibenik, in einer ruhigen Umgebung. 

Der Wohnbereich besteht aus einem Flur, drei komfortablen Schlafzimmern, einer Küche, einem Badezimmer und einer Speisekammer. 

Hinter dem Haus befinden sich zusätzliche Gebäude, eine Räucherkammer, ein Lagerraum und eine Garage für ein Auto, und im Gartenbereich vor dem Haus befindet sich ein weiteres kleineres zusätzliches Gebäude.

Das Haus verfügt über Genehmigungen für Gebäude, die vor 1968 errichtet wurden. 

Das Haus ist funktionsfähig mit allen aktiven Anschlüssen, erfordert bestimmte Anpassungsmaßnahmen, um in voller Pracht zu erstrahlen und zu einem Familienheim oder Ferienhaus zu werden aufgrund der wunderschönen grünen Umgebung, einem großen Garten, der für einen Pool, Freizeiteinrichtungen und mehr geeignet ist.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt vom vereinbarten Verkaufspreis.

Für weitere Informationen und Besichtigungen des Anwesens wenden Sie sich mit vorheriger Zustimmung zu den Vermittlungsbedingungen vertrauensvoll an uns.

Ana Klaric Bubica

+385 99 811 8080

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1965
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
180000 €
1.406,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Bilice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25A1ML2U5DWN
Referenznummer: 19350475_2