Version: 8.26.0Navigation überspringen
Vonovia Kundenservice GmbH
523 €
2 Zimmer  •  55 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab 05.06.2026

Wohnung zur Miete
523 €
2 Zimmer  •  55 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab 05.06.2026

Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Baumheide zu vermieten.

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • frei ab 05.06.2026
  • 3. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr1970
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
816,50 €
Kaltmiete
9,50 €/m²
522,50 €
Nebenkosten
176 €
Heizkosten
118 €
Kaution
1567.5 €

Lage

address-icon
Schlehenweg 13BaumheideBielefeld (33609)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Universitätsstr. 133, 44803 Bochum
Frau LehmannDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HUF6WH9IJ4
Referenznummer: 84-1184980007
MediumRectangleTop