Version: 8.26.0Navigation überspringen
205.000 €
2 Zimmer  •  54,2 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
205000 €
3.780 €/m²
2 Zimmer  •  54,2 m²

Bezugsfertig und effizient: Möblierte Neubauwohnung mit Terrasse in Kanfanar

Kurzbeschreibung wohnung-kanfanar-terrasse-moebliert Objekt Neubau 2022, Energieklasse B, komplette Möblierung und sofortige Verfügbarkeit.
Ein seltener Mix aus Qualität, Lage und Preisstabilität.

Merkmale

  • möbliert
  • Außen-Stellplatz
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/wohnung-kanfanar-terrasse-moebliert_9385?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=9385
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
  • Zustand der Immobilieneuwertig
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
205000 €
3.779,50 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Kanfanar (52341)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
In Kanfanar, einem charmanten Ort nur rund 20 Minuten von Rovinj entfernt, befindet sich diese moderne Zweizimmerwohnung im zweiten Stock einer gepflegten Stadtvilla. Hier genießen Sie Ruhe, kurze Wege und eine ausgezeichnete Anbindung. Geschäfte, Café, Restaurant, Schule und Apotheke erreichen Sie in wenigen Schritten. Zum Meer und zur Lim-Bucht fahren Sie rund 10 Kilometer. Ein eigener Parkplatz direkt am Haus ist im Kaufpreis enthalten.

Die Wohnung bietet 58,88 m² Wohnfläche und eine überdachte Terrasse von 12,5 m², zusätzlichen Raum für entspannte Stunden im Freien. Das Gebäude wurde 2022 (oder 2023) massiv errichtet, modern gedämmt und trägt die Energieklasse B. Die gepflegte Anlage umfasst 18 Wohnungen mit ebenso vielen Parkplätzen. Ein Abstellraum im Untergeschoss gehört zur Wohnung.

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen, Distanz zum Flughafen: 33.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice