Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
8 Zimmer  •  250 m²  •  2.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf • provisionsfrei
600000 €
2.400 €/m²
8 Zimmer  •  250 m²  •  2.000 m² Grundstück

Entdecken Sie dieses beeindruckende Einfamilienhaus in El Puerto de Santa María

Entdecken Sie dieses beeindruckende Einfamilienhaus in El Puerto de Santa María – eine wahre Oase der Ruhe und des Komforts. Auf einem großzügigen Grundstück von 2.000 m² gelegen, bietet diese Immobilie ein einzigartiges Wohnerlebnis mit 250 m² bebauter Fläche.

Mit acht geräumigen Schlafzimmern mit Einbauschränken und fünf voll ausgestatteten Bädern ist dieses Haus ideal für große Familien oder für diejenigen, die gerne Gäste empfangen.

Das Innere des Hauses besticht durch seine Helligkeit und gute Belüftung. Es verfügt über zwei elegante Wohnzimmer, jedes mit eigenem Kamin – perfekt, um an kühleren Abenden eine gemütliche Atmosphäre zu schaffen. Darüber hinaus verleiht der andalusische Innenhof der Immobilie einen traditionellen Charme und ist ideal für entspannte Momente im Freien.

Zusätzlich gibt es eine separate Lagerhalle, die vielfältige Nutzungsmöglichkeiten bietet.

Kommen Sie und entdecken Sie dieses Juwel!

Merkmale

  • 2.000 m² Grundstück
  • Garten
  • Terrasse

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
600000 €
2.400 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Puerto de Santa María (11500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

BEST HOUSE CORNER
Fernando Guanarteme 109, 35010 Las Palmas de Gran Canaria
Online-ID: 25YCT7RH22XZ
Referenznummer: 13063-PTR