Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.890 €
3 Zimmer  •  114 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Terrassenwohnung zur Miete - Erstbezug
1.890 €
3 Zimmer  •  114 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Erstbezug! Schicke Mietwohnung mit Balkon in sehr guter Lage am Westerberg

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche, offene Küche
  • Tiefgarage
  • 2 WCs
  • Balkon
  • 2 Badezimmer: Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

A+
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
16,58 €/m²
1.890 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
100 €
Kaution
2 Kaltmieten

Lage

address-icon
LürmannstraßeWesterbergOsnabrück (49076)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Lotter Straße 40a, 49078 Osnabrück
Michael KleinDein Kontakt
Online-ID: 262LJTXKGYKS