Version: 8.26.0Navigation überspringen
810 €
4 Zimmer  •  93 m²  •  1. Geschoss

Wohnung zur Miete
810 €
4 Zimmer  •  93 m²  •  1. Geschoss

4 Zimmerwohnung in Langgöns

Anbieter-Objekt-ID: IdqHftUcHwy0xk9Yt0Kw

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
Eins der 4 Zimmer befindet sich im Keller

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
1.060 €
Kaltmiete
8,71 €/m²
810 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
2430 €

Lage

address-icon
Asterweg 3Langgöns (35428)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hansaring 61, 50670 Köln
partner badge
Partnerschaft
Herr Wohnsinn GmbHDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26APTY9ZZVZF
Referenznummer: IdqHftUcHwy0xk9Yt0Kw
MediumRectangleTop