Studio zur Miete715 €1 Zimmer • 46,1 m² • 1. Geschoss
715 €
1 Zimmer • 46,1 m² • 1. Geschoss
Wohnen am Innenstadtring (16 Wohnungen)
Merkmale
- Bezug: kurzfristig
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Parkhaus
- Balkon
- teilweise möbliert
- Waschraum
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1975
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~816,31 €
Kaltmiete
15,53 €/m²
715 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
1430 €
Lage

Wallstrasse 28, Stade (21680)
Über den Anbieter
Schölischer Straße 50, 21682 Stade
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner

Frau Julia VoigtDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26V766XQATLT
Referenznummer: 55668355