Version: 8.26.0Navigation überspringen
863 €
2 Zimmer  •  53,9 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
863 €
2 Zimmer  •  53,9 m²  •  frei ab sofort

Moderne 2 Zimmer Wohnung nahe dem Sachsentor!

Merkmale

  • frei ab 01.03.2024 bis 31.12.9999

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1907
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.012 €
Kaltmiete
16,01 €/m²
863 €
Nebenkosten
149 €
Heizkosten
38 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 863,00 EUR

Lage

address-icon
Holtenklinkerstr. 3BergedorfHamburg (21029)

Weitere Informationen

Sonstiges Baujahr: 1907 Stichworte 4 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Friedrichstr. 30, 10969 Berlin
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
VermietungDein Kontakt
Online-ID: 249HVQK3KUM6
Referenznummer: 7878