Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.298 €
5,5 Zimmer  •  170 m²  •  frei ab 01.08.2026
Immowelt logo

Maisonette zur Miete
1.298 €
5,5 Zimmer  •  170 m²  •  frei ab 01.08.2026

CO-City ** Maisonette Wohnung mit viel Platz ** ca. 5 Zimmer mit ca. 170 qm **

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • frei ab 01.08.2026
  • Einbauküche
  • Keller
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • Gäste-WC
  • Balkon
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.698 €
Kaltmiete
7,64 €/m²
1.298 €
Nebenkosten
400 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Coburg (96450)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mauer 4, 96450 Coburg
partner badge
Partnerschaft
Herr Christoph HöschDein Kontakt
Online-ID: 2691DMZL9DRH
Referenznummer: 11097 (1/11097)