Reihenmittelhaus zum Kauf597500 €4.596 €/m²6 Zimmer • 130 m² • 332 m² Grundstück
597500 €
4.596 €/m²
6 Zimmer • 130 m² • 332 m² Grundstück
Neuer Preis! Top modernisiertes Reihenhaus mit großem Garten, Garage & 6-Zimmer
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 332 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Garage
- Balkon
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
B
- Baujahr1993
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
597500 €
4.596,15 €/m²
Provision für Käufer
2% zzgl. Ust inkl. MwSt.
Alle Preisangaben verstehen sich ohne Nebenkosten. Für die Vermittlung der Immobilie verrechnen wir Ihnen beim Erwerb 2% vom Kaufpreis zzgl. USt.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Waldegg, Linz (4020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Langfeldstraße 6a, 4040 Plesching
Partnerschaft
SuchAgents AT GmbHDein Kontakt
Online-ID: 262HDWDG3UNS
Referenznummer: 1375