Version: 8.26.0Navigation überspringen
590.000 €
12 Zimmer  •  196 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
590000 €
3.010 €/m²
12 Zimmer  •  196 m²

Haus 196m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten

TOP-ANGEBOT! Apartmenthaus in der Nähe des Zentrums von Primosten mit fantastischem Blick auf die unersetzliche Halbinsel Primosten. Das Haus verfügt über vier Wohneinheiten und befindet sich in gefragter Lage. Im Erdgeschoss befindet sich ein Studio-Apartment mit 28 m² und ein Einzimmer-Apartment mit 37 m². Darüber hinaus führt die Außentreppe in den ersten Stock, wo sich eine 65 m² große Dreizimmerwohnung bestehend aus Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer befindet. Im letzten Stockwerk befindet sich eine Wohnung von 60 m², die ebenfalls aus einem Wohnzimmer, einer Küche, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer besteht. Hier gibt es auch einen Nebenraum. Alle Wohnungen haben Zugang zur Terrasse. Die Terrasse bietet eine außergewöhnliche Aussicht, bei der Sie ganz Primosten in Ihrer Hand haben. Das Zentrum von Primosten ist in wenigen Minuten zu Fuß erreichbar, Geschäfte, Bars und Restaurants befinden sich in unmittelbarer Nähe. Das Haus wird möbliert verkauft und kann sofort bezogen werden. Es verfügt bereits über ein etabliertes Mietgeschäft und kann eine zusätzliche Einnahmequelle sein. Das Eigentum 1/1 und ein Kaufvertrag können sofort abgeschlossen werden.

PREIS: 590.000,00 EUR

ID CODE: 212

Zoran Matkovic
Direktor
Mob: +385 95 383 6721
Tel: +385(0)22 571 863
E-mail: zoran@primosten-immobilien.com
www.primosten-immobilien.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon