Villa zum Kauf2500000 €9.804 €/m²5 Zimmer • 255 m² • 1.666 m² Grundstück
2500000 €
9.804 €/m²
5 Zimmer • 255 m² • 1.666 m² Grundstück
Einzigartige Villa mit bemerkenswerter Aussicht in El Madroñal, Benahavis
Merkmale
- 1.666 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2500000 €
9.803,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Benahavis (29679)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puerto Banus, Muelle Ribera E-1, Villa Noble, 29006 MARBELLA
Partnerschaft
Herr Louis WittnerDein Kontakt
Online-ID: 256YWU6XKSI6
Referenznummer: VN031857