OPATIJA, Geräumige und komfortable Wohnung von 140 m2, 3 Schlafzimmer + Badezimmer, mit zwei Balkonen mit herrlichem Blick auf das Meer und einer geräumigen Terrasse, zur Langzeitmiete.
Die Wohnung befindet sich im 1. Stock einer schönen Villa und besteht aus einem Flur, einem Wohnzimmer mit Zugang zu einem großzügigen Balkon mit wunderschönem Blick auf das Meer, einer Küche mit Esszimmer mit Zugang zu einem weiteren Balkon auf der Südseite und eine überdachte Veranda auf der Nordseite, drei Schlafzimmer, drei Badezimmer, Abstellräume. Die Wohnung verfügt über einen separaten Eingang und eine großzügige, nicht überdachte Terrasse.
Die Villa befindet sich in einer außergewöhnlichen Lage, nur 150 Meter zu Fuß vom Meer und der Lungomare-Promenade entfernt und einen zehnminütigen Spaziergang vom Zentrum von Opatija entfernt.
Die Miete beträgt 2000 EUR/Monat. + Nebenkosten nach Verbrauch: Strom, Wasser, Müll. OBLIGATORISCHE KAUTION in Höhe einer Monatsmiete bei Abschluss eines langfristigen Vertrages.
Die Agentur erhebt vom Mieter eine Provision in Höhe einer Monatsmiete.
Für weitere Informationen und eine Tour rufen Sie +385/91/320-0021 an
ID CODE: 13885
Katarina Ziganto Agent s licencom Mob: +385/91/3200021 E-mail: katarina@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
Merkmale
1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Mietkosten
Kaltmiete
13,21 €/m²
1.850 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage
Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen