Version: 8.26.0Navigation überspringen
700 €
6 Zimmer  •  99,7 m² Bürofläche
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete
700 €
6 Zimmer  •  99,7 m² Bürofläche

Gewerberäume in der Bahnhofsvorstadt Ideal auch als Praxis

Bei dem Objekt handelt es sich um etwa 100 m² große Räumlichkeiten, die vielseitig nutzbar sind. Sie befinden sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Bahnhofsvorstadt. Es gibt insgesamt 5 Zimmer in unterschiedlichen Größen, 2 getrennte WC´s eine kleine Teeküche und einen Lagerraum.

Merkmale

  • Erdgeschoss
Erdgeschoß, WC

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.020 €
Nettomiete
700 €
Nebenkosten
320 €
Provision für Mieter
2,38 Kaltmieten inkl. MwSt. zzgl. MwSt.
Kaution
1400 €

Lage

address-icon
Stendal (39576)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges 2,38 Kaltmieten incl. MwSt.

BITTE GEBEN SIE IHRE TELEFONNUMMER AN, nur dann können wir sie zeitnah kontaktieren!!!

Bitte beachten Sie, dass wir nur vollständig ausgefüllte Kontaktanfragen mit Name, Anschrift und Telefonnummer zügig beantworten können. Zum einen können wir Sie ohne Telefonnummer nicht erreichen und zu anderen können wir ohne Ihre Kontaktdaten auch keine genauen Informationen zu unseren Objekten heraus geben.Energieausweis Stichworte Gesamtfläche: 99,70 m², Bundesland: Sachsen-Anhalt, Gemeindecode: 10815363114503

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gardelegener Str. 25, 39576 Stendal
partner badge
Partnerschaft
Herr Jürgen Lodders
Herr Jürgen LoddersDein Kontakt
Online-ID: 25XXNHY3Y8N5
Referenznummer: 14280