Wohnung zum Kauf74900 €851 €/m²3 Zimmer • 88 m²
74900 €
851 €/m²
3 Zimmer • 88 m²
Helle Dachgeschoß-Maisonettewohnung
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
74900 €
851,14 €/m²
Provision für Käufer
zzgl. 3,57% für den Käufer (inkl. ges. MWST)
Geschätzte Gesamtkosten
82.818 €1
Kaufpreis
74.900 €
Kaufnebenkosten
7.918 €
2Notarkosten (1,5%)
1.124 €
Grunderwerbsteuer (5%)
3.745 €
Provision für Käufer (3,57%)
2.674 €
Grundbucheintrag (0,5%)
375 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lehe, Bremerhaven (27580)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Implerstraße. 16, 81371 München
Herr Michael IslingerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 258GS36PP339
Referenznummer: N73300003