Version: 8.26.0Navigation überspringen
129.025 €
3 Zimmer  •  53,4 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
129025 €
2.416 €/m²
3 Zimmer  •  53,4 m²  •  4. Geschoss

2 Bedrooms @The Goldpoint Apartments, Ikate, Lekki

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 4. Geschoss
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Marmor, Estrich
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
129025 €
2.415,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
The Goldpoint Apartments, IkateLekki (105102)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 87,64 m², Grundstücksfläche: 2.300,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Flurstück: Lekki, Bundesland: Ibeju-Lekki, 4 Etagen, Distanz zum Flughafen: 37, Distanz zum Bus: 1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1, Distanz zum Kindergarten: 1, Distanz zur nächsten Gaststätte: 1, Distanz zum Strand: 1, Distanz zu Naherholung: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Matthias SundayDein Kontakt
Online-ID: 23FG38RTYWBK
Referenznummer: 651182