Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei690000 €4.182 €/m²5 Zimmer • 165 m² • 489 m² Grundstück
690000 €
4.182 €/m²
5 Zimmer • 165 m² • 489 m² Grundstück
Exklusiv! Ihr Zuhause in Kissing.
Merkmale
- 489 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
690000 €
4.181,82 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
727.950 €1
Kaufpreis
690.000 €
Kaufnebenkosten
37.950 €
2Notarkosten (1,5%)
10.350 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
24.150 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.450 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kissing (86438)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nürnberger Strasse 34 - 8. OG, 85055 Ingolstadt

Frau Naz ErhanDein Kontakt
Online-ID: 25NQXLPCJ3D3
Referenznummer: 30663-2344