Haus zur Miete2.000 €4 Zimmer • 380 m²
2.000 €
4 Zimmer • 380 m²
Haus 380m2 zur Miete - Zagrebacka, Sveti Ivan Zelina
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
5,26 €/m²
2.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Sveti Ivan Zelina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 258K2JMANP57
Referenznummer: 18649029_0