Einfamilienhaus zum Kauf5390000 €17.166 €/m²12 Zimmer • 314 m²
5390000 €
17.166 €/m²
12 Zimmer • 314 m²
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
5390000 €
17.165,61 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Muette Sud, Paris 16ème (75016)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
9
C
22
32
52
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Paris John Taylor ParisDein Kontakt
Online-ID: 26RKF3TGT8RU
Referenznummer: V2459PA