Wohnung zum Kauf660000 €2.739 €/m²4 Zimmer • 241 m² • 4. Geschoss
660000 €
2.739 €/m²
4 Zimmer • 241 m² • 4. Geschoss
NEU! RIVIERA HILL - Gelegenheit: Geniales Penthouse - Haus 4
Merkmale
- Bezug: vorr. Ende 2028
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Terrasse
- Tiefgarage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerElektro, Solar
Preisdetails
Kaufpreis
660000 €
2.738,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Mijas (29649)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Herzogstr. 58, 80803 München
3 Jahre Partnerschaft
Herr Marc LehmannDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25YR6WMHNGUI
Referenznummer: 25569