Version: 8.26.0Navigation überspringen
751.139 €
6 Zimmer  •  181,8 m²  •  761,5 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
751139 €
4.132 €/m²
6 Zimmer  •  181,8 m²  •  761,5 m² Grundstück

Wieso das Geld dem Vermieter schenken? Investiert es in EUCH und EURE ZUKUNFT!

Mit über 180 m² und sechs Zimmern bietet Euch Home 13 für jedes Kind ein eigenes, privates Reich. Genießt das großzügige Wohnambiente: Im Erdgeschoss erwartet Euch ein heller, offener Wohn- und Essbereich mit Blick in den Garten, ein komfortables Schlafzimmer, ein Gäste-WC sowie eine weitläufige, offene Küche. Im Obergeschoss findet Ihr vier weitere Zimmer und ein stilvoll gestaltetes, großes Badezimmer. Dieses Hauskonzept schenkt Eurer Familie viel Raum zur Entfaltung und lässt keine Wünsche offen.

Merkmale

  • 761,5 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
Euer Weg ins Zuhause - einziehen & wohlfühlen

Stellt Euch vor, Ihr öffnet die Haustür zu Eurem fertigen Zuhause. Kein Baustress, keine Unsicherheiten - einfach ankommen.

Mit diesem Angebot bekommt Ihr mehr als ein Haus: Es ist ein Rundum-Sorglos-Paket für einen entspannten Weg in die eigenen vier Wände.

- Grundstück mit ca. 765 m² - die Basis für Eure Zukunft
- Kaufpreis für den aktuellen Bauplatz inklusive

Hier wächst Euer Lebensmittelpunkt.

- Euer energieeffizientes Traumhaus - nachhaltig & modern
Standardmäßig im KfW 55-Standard, auf Wunsch als KfW 40+ für noch mehr Energieeffizienz.

- Einzugsbereit
Euer Haus kann bezugsfertig übergeben werden - mit hochwertiger Ausstattung, moderner Technik und allem, was Ihr braucht, um direkt einzuziehen.