Einfamilienhaus zum Kauf735000 €4.083 €/m²6 Zimmer • 180 m² • 335 m² Grundstück
735000 €
4.083 €/m²
6 Zimmer • 180 m² • 335 m² Grundstück
Villa T5 en première ligne - Vue mer - L'Estaque, Marseille
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 335 m² Grundstück
- Bad mit Dusche
- Keller
- Terrasse
- Meerblick
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1908
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
735000 €
4.083,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

L'Estaque, Marseille 16ème (13016)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Marseille John Taylor MarseilleDein Kontakt
Online-ID: 26XPJPCZCM1U
Referenznummer: V0105MAR