Doppelhaushälfte zur Miete760 €4 Zimmer • 95,2 m² • 210 m² Grundstück
760 €
4 Zimmer • 95,2 m² • 210 m² Grundstück
Gepflegte 4-Zimmer-DHH in Suhl: 2 Bäder, EBK, Terrasse & Vollkeller - Sofort frei!
Merkmale
- Bezug: Sofort
- 210 m² Grundstück
- Einbauküche
- Bad mit Fenster
- Keller
- Terrasse
- 2 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.010 €
Kaltmiete
7,99 €/m²
760 €
Nebenkosten
200 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2300 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Lage

Windeweg 10a, Suhl (98527)
Über den Anbieter
Am Bahnhof 10, 98529 Suhl
3 Jahre Partnerschaft

Herr René TannebergDein Kontakt
Online-ID: 26T8GM4GT2ZL
Referenznummer: DHH-M-01-26