Grundstück zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet2150000 €1.896 €/m²1.134 m² Grundstück
2150000 €
1.896 €/m²
1.134 m² Grundstück
1.134 m2 Baulücke bz. Baugrund für ein Gewerbe bzw. Bürohaus zwischen Ostkreuz und Ost-Bahnhof Berlin
Merkmale
- 1.134 m² Grundstück
- voll erschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
2150000 €
1.895,94 €/m²
Provision für Käufer
6 % + MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
2.279.000 €1
Kaufpreis
2.150.000 €
Kaufnebenkosten
129.000 €
2Provision für Käufer (6%)
129.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Friedrichshain, Berlin (10245)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rathausgasse 17, 12529 Schönefeld
Herr Franco MüllerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26YJ8N4MSS6I