Villa zum Kauf6250000 €9.645 €/m²6 Zimmer • 648 m² • 1.581 m² Grundstück
6250000 €
9.645 €/m²
6 Zimmer • 648 m² • 1.581 m² Grundstück
Bezaubernde Villa im prestigeträchtigen Nueva Andalucia Las Brisas, Marbella
Merkmale
- 1.581 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
6250000 €
9.645,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Nueva Andalucia (29660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puerto Banus, Muelle Ribera E-1, Villa Noble, 29006 MARBELLA
Partnerschaft
Herr Louis WittnerDein Kontakt
Online-ID: 256HM8ZCU3ZJ
Referenznummer: VN032564
- Immobilie
- Exposé