Grundstück zum Kauf255000 €861 €/m²296 m² Grundstück
255000 €
861 €/m²
296 m² Grundstück
IMWRC – Eckgrundstück in Elberfeld/West – zur Bebauung mit MFH vorgesehen!
Merkmale
- 296 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
255000 €
861,49 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % für den Käufer inkl. MwSt.
Die Provision ist verdient und fällig bei notariellem Vertragsabschluss.
Geschätzte Gesamtkosten
267.138 €1
Kaufpreis
255.000 €
Kaufnebenkosten
12.138 €
2Provision für Käufer (4,76%)
12.138 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vohwinkel, Wuppertal (42327)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Werth 67-69, 42275 Wuppertal
10 Jahre Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26E7SEIHMYIK
Referenznummer: 327-66-9NNIW