Land-/Forstwirtschaft zum Kauf54000 €10.087 m² Grundstück
54000 €
10.087 m² Grundstück
10.087 m² Wiesengrund mit Fischweiher, Schöllnach
Merkmale
- 10.087 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
54000 €
Provision für Käufer
3,57 % Käuferprovision vom Kaufpreis inkl. 19 % MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
55.928 €1
Kaufpreis
54.000 €
Kaufnebenkosten
1.928 €
2Provision für Käufer (3,57%)
1.928 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Poppenberg, Schöllnach (94508)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Waldstraße 29a, 94560 Offenberg
10 Jahre Partnerschaft
Herr Manfred Haban Dipl.-Immobilienwirt (VWA)Dein Kontakt
Online-ID: 24GBBKUHP46X
Referenznummer: 144770587