Wohnung 120m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Dugopolje
Zum Verkauf steht ein geräumiges Penthouse mit zwei Schlafzimmern und einer Gesamtfläche von ca. 120m², das sich im dritten (letzten) Stock eines im Bau befindlichen Wohngebäudes in Dugopolje befindet. Es liegt an einem ruhigen und gut angebundenen Standort mit allen wichtigen Annehmlichkeiten in unmittelbarer Nähe.
Die Wohnung besteht aus: Eingangsbereich offenem Wohnbereich bestehend aus Küche, Esszimmer und Wohnzimmer zwei Badezimmern WC zwei Schlafzimmern Balkon zwei Terrassen
Diese Immobilie ist eine großartige Gelegenheit für diejenigen, die ein neues Zuhause in einer gepflegten und ruhigen Umgebung suchen, sowie als Investition.
Die Garage ist über einen Aufzug mit den anderen Stockwerken des Gebäudes verbunden.
Im Preis inbegriffen sind ein Abstellraum sowie ein Garagen- und ein Außenparkplatz.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
370000 €370.000 €
3.083,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Dugopolje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen